Перевести страницу

      Материалы+технологии+сервис

Новости

Подписаться на RSS

С Новым годом!




                              Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем, чтобы новый 2022 год стал для всех нас успешнее года уходящего, чтобы все планы, мечты и желания исполнились, а чудеса случались не только в новогоднюю ночь! Желаем, чтобы бизнес радовал вас новыми успехами и достижениями, а удача сопутствовала всем вашим начинаниям! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, компания ИМТЕХ

ЦВЕТОВЫЕ ТРЕНДЫ: PANTONE ГОДА 2022 - 17-3938 VERY PERI


Поднимите руку, если вы никогда не смотрели на барвинок благосклонно. Его пять лепестков имеют тенденцию к сине-пурпурному цвету. Многолетник. Обнадеживает. С неукротимым характером. Раньше молодожены разбрасывали этот цветок как пожелание светлого будущего. Сегодня Pantone постановил, что Very Peri 17-3938 (сокращенно от барвинка ) будет цветом 2022 года. По данным института Pantone, этот оттенок призван восстановить энергию и творческий потенциал. Хорошее разрешение на предстоящий год. Как всегда, плохо скрываемая цель будет заключаться в том, чтобы влиять на графику, моду, красоту. Одним словом: дизайн. Вот почему мы говорим об этом в нашем блоге, несмотря на то, что мир покрытий для дерева, как известно, следует другим параметрам цвета. Прежде всего: NCS и RAL.

 



 

 


 

YM - M101 TOP QUALITY - ПРОЗРАЧНАЯ ПРОПИТЫВАЮЩАЯ ГРУНТОВКА НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ ДЛЯ НАРУЖНОГО КОНСЕРВАНТА ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ ХВОЙНЫХ ПОРОД


Технические характеристики


ТЕНДЕНЦИИ ЦВЕТОВОГО ДИЗАЙНА МЕБЕЛИ


Книга Color Tunes определяет наш способ цвета.
Если цвет - это универсальный язык, который должен знать каждый, как может химическая промышленность, связанная с производством красок, не играть очень заметную роль?
Проект Color Tunes Book родился из этого вопроса, цветового дизайна, созданного в Renner в сотрудничестве со студией Azzolini-Tinuper. Цель? Предлагаем мебельщикам модные эстетические решения, самые оригинальные эффекты, самые востребованные оттенки в продуманном и новаторском сборнике.