Перевести страницу

      Материалы+технологии+сервис

Новости

ЦВЕТОВЫЕ ТРЕНДЫ: PANTONE ГОДА 2022

ЦВЕТОВЫЕ ТРЕНДЫ: PANTONE ГОДА 2022 - 17-3938 VERY PERI

 

Поднимите руку, если вы никогда не смотрели на барвинок благосклонно. Его пять лепестков имеют тенденцию к сине-пурпурному цвету. Многолетник. Обнадеживает. С неукротимым характером. Раньше молодожены разбрасывали этот цветок как пожелание светлого будущего. Сегодня Pantone постановил, что Very Peri 17-3938 (сокращенно от барвинка ) будет цветом 2022 года. По данным института Pantone, этот оттенок призван восстановить энергию и творческий потенциал. Хорошее разрешение на предстоящий год. Как всегда, плохо скрываемая цель будет заключаться в том, чтобы влиять на графику, моду, красоту. Одним словом: дизайн. Вот почему мы говорим об этом в нашем блоге, несмотря на то, что мир покрытий для дерева, как известно, следует другим параметрам цвета. Прежде всего: NCS и RAL.

 

Цветок барвинка, от которого получил свое название цвет Pantone 2022

 

Но вернемся к Pantone 2022 года. Согласно Pantone, Very Peri 17-3938 « ставит будущее в новом свете. Мы живем в эпоху непрерывных преобразований, - говорят в институте, -PANTONE 17-3938 Very Peri - это отражение глобального духа времени и переходного периода, который мы переживаем. По мере того, как мы выходим из периода интенсивной изоляции, наши представления и образ жизни меняются, а наша реальная и цифровая жизни сливаются по-новому. Цифровой дизайн помогает нам расширить границы реальности, открывая дверь в динамичный виртуальный мир, где мы можем исследовать и создавать новые цветовые возможности. PANTONE 17-3938 Very Peri, учитывая тенденции в играх, растущую популярность метавселенной и растущее художественное сообщество в цифровом пространстве, иллюстрирует слияние современной жизни и то, как цветовые тенденции в цифровом мире проявляются в физическом мире и наоборот. . "

 

 

Исполнительный директор Pantone Color Institute Леатрис Эйсаман объяснила, что «по мере того, как мы входим в мир беспрецедентных изменений, выбор Pantone 17-3938 Very Peri является послом нового взгляда и видения любимой и дорогой семьи блюза, охватывающего все качества. синего цвета, но в то же время обладая пурпурно-красным оттенком. Pantone 17-3938 Very Peri демонстрирует живое и радостное отношение, динамичное присутствие, которое поощряет творчество, которое умеет дерзать, и образную выразительность ».

 

 

" Pantone Color года отражает то , что происходит в нашей глобальной культуре, выражая то , что люди ищут в цвете , как они надеются , будет ответ - повторил Лори Прессман, вице - президент Pantone Color института - Создание нового цвета для первого в История нашей образовательной цветовой программы Pantone «Цвет года» отражает глобальные инновации и происходящие преобразования. Поскольку общество продолжает осознавать, что цвет является фундаментальной формой общения и способом выражения, влияния и создания идей и эмоций, участия и связи, сложность этого нового синего оттенка с красно-пурпурным оттенком подчеркивает безграничные возможности, которые открываются в нем. перед нами ".

 

 

Выбор цвета года Pantone основан на глубоком анализе, проведенном экспертами Pantone Color Institute, которые исследуют во всем мире новые влияния цвета. Они занимаются кинопроизводством, коллекциями произведений искусства, модой, дизайном, туризмом, стилем жизни, новыми технологиями, социальными сетями и даже спортивными мероприятиями, привлекающими международное внимание.

Уже более 23 лет цвет года Pantone влияет на разработку продуктов и принятие решений о покупке в различных отраслях, включая моду, промышленный дизайн, упаковку продуктов и графический дизайн. Как и каждый год, мы скептически относимся к возможности влиять на декор.