Перевести страницу

      Материалы+технологии+сервис

Новости

PANTONE 2019: ЗДЕСЬ ПЕРВАЯ ПАЛИТРА

КАКИМ БУДЕТ ЦВЕТ 2019 ГОДА? ВОЗМОЖНО, ПЕРВЫЕ ПАЛИТРЫ МОГУТ ДАТЬ НАМ НЕКОТОРЫЕ ПОДСКАЗКИ

Pantone 2019

Какой цвет заменит ультрафиолетовый, избранный цвет года 2018? Будет ли разворот тренда или снова будет доминировать яркий цвет?

До выборов цвета 2018 года осталось еще две недели, и первые палитры Pantone 2019 могут дать нам некоторые подсказки. В цветовых решениях, посвященных дизайну и интерьеру, цвет главного героя следующего года уже может быть скрыт.

 

PANTONE 2019: ПЕРВЫЕ 3 ПОДДОНА

Pantone 2019

Руководство PANTONEVIEW home + interiors 2019 уже доступно среди продуктов Pantone 2019 . Исследование включает 72 цвета , разделенных на 8 палитр, сопровождаемых изображениями и графикой, благодаря которым можно черпать вдохновение для использования различных оттенков и находить некоторые предложения по сочетаниям.

«Сегодня решений неисчислимо, поэтому брендам и дизайнерам мебели и мебели для дома важно перехватывать потребности своих потребителей и предоставлять темы, гаммы и цвета, которые улучшают окружающую среду и являются источником вдохновения, выходя за рамки концепции поверхность, "сказала Лори Прессман, вице-президент Института цвета Pantone.

Руководство PANTONEVIEW home + interiors 2019 фокусируется на тех цветах, которые захватывают взгляд и оставляют место для фантазии и творчества.

В трех обнародованных палитрах есть подборка, посвященная цветам пищи , одна посвящена классике цвета, а другая - представителю мультикультурного общества, в котором мы живем .

 

PANTONE 2019: ТЯГА, ПАЛИТРА, ПОСВЯЩЕННАЯ ЕДЕ

Pantone 2019

Эта палитра, как следует из ее названия, вдохновлена ​​горлом и ощущениями, которые дает нам еда . Тяга означает «желание», поэтому нельзя не упомянуть сладости. В выборе мы находим красные оттенки специй и фруктов, нежные розовые и фиолетовые оттенки, которые чередуются с холодными оттенками зеленого.

Цвета палитры Cravings включают в себя Butterum, капучино, перец чили, Flaming, Grass Green и Cayenne.

Pantone 2019

Кредиты: @ tosilab.it

PANTONE 2019: CLASSIC, ПАЛИТРА, ПОСВЯЩЕННАЯ ВЕЧНЫМ ЦВЕТАМ

Pantone 2019

Цвета, содержащиеся в палитре Pantone 2019 Classic, могут быть только элегантными и всегда модными . Поэтому неизбежны оттенки белого, серого, зеленого, черного и бордового цветов, которые легко адаптируются к любому стилю мебели.

Цвета классической палитры включают Верблюд, Глубокий чирок, Абрикосовый бренди, Серый фланелевый, Белый лебедь и Икра.

Pantone 2019

кредиты: @ blog.cliomakeup.com

Pantone 2019

кредиты: @ blog.cliomakeup.com

PANTONE 2019: MEANDERINGS, ПАЛИТРА, ПОСВЯЩЕННАЯ МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМУ

Pantone 2019

С момента зарождения человечества иммиграция всегда приводила к обогащению видов и обычаев населения во всем мире. Чтобы отпраздновать глобализацию и рассказать о разнообразии , Pantone 2019 хотел посвятить выбор хроматическим аспектам мира.

Среди цветов палитры Meanderings - островной зеленый, синий принт, маршрут специй, чай чай, красная аврора и дикая орхидея.

Pantone 2019