Перевести страницу

      Материалы+технологии+сервис

Новости

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ КРАСОК RENNER В УСЛУГАХ ПО ПОКРАСКЕ ДЕРЕВА

Перерабатывайте больше, уменьшайте выбросы, используйте чистую энергию, используйте краски на водной основе.

Это лишь некоторые решения для улучшения здоровья окружающей среды вокруг нас. Renner Italia, с ее деревянными покрытиями, находится на переднем крае борьбы за охрану окружающей среды.

В частности, РЕННЕР рассказала об инновационной Evergreen can, упаковке, которая резко уменьшает удаление специальных отходов.



MS - олово Evergreen покрыто лаком, покрытым внутренним слоем полиэтилена высокой плотности. Этот лист точно прилипает к внутренней и нижней части банки. Новинка заключается в том, что после того, как краска закончилась, лист, который является практически мешком, удаляется и , оставляя внутреннюю часть банки чистой, чтобы можно было переработать. Если это нужно выбросить с отходами, это не считается особым отходом. Это означает значительную экономию затрат на удаление, до 85%. В дополнение к экологическому преимуществу существует также техническое преимущество, связанное с химической природой красок на водной основе. Кроме того, банка является инвестицией полностью из Renner Italy, клиент не стоит лишнего фунта.