Перевести страницу

      Материалы+технологии+сервис

Новости

Новый медиапроект – газета ЛИГА’s Time.

ышел в свет первый тираж газеты ЛИГА’s Time, это новый медиа-проект нашей компании. Каждый месяц мы будем публиковать актуальную информацию о новых материалах, системах отделки, тенденциях моды, секретах мастерства, обо всем, что касается материалов и сопутствующего оборудования для отделки и ремонта мебели, интерьеров.

В газете представлены все направления деятельности ЛИГИ: «Реставрационные материалы», «Деревянное домостроение», «Шлифовальные материалы» и т.д. Всего в газете 11 рубрик. «Обзор видеороликов ЛИГА ТВ» познакомит Вас с новыми и самыми популярными системами отделок от нашей компании. В «Марафоне инноваций» мы расскажем о новинках продукции, свежих идеях, оригинальных решениях, новых направлениях развития ЛИГИ.

В рубриках «Советы экспертов» и «Колонка технолога» наши высококвалифицированные специалисты поделятся секретами мастерства, нюансами различных технологий, расскажут о возможностях оптимизировать производственные процессы. В газете будут публиковаться новости о европейских проектах компании Renner («Новости Renner»), последних тенденциях мебельной и интерьерной моды (рубрика «Дизайнерам»). В рубрике «Отдохни» Вас ждет специализированный Мебельворд и колонка юмора.

«С помощью ЛИГА’s Time Вы сможете ежемесячно получать актуальную информацию о новостях, тенденциях, веяниях моды, новых видах отделки, быть в курсе событий, которые происходят не только на российском рынке, но и в Европе, понимать, за каким направлением будущее. Поделившись этой информацией, мы поможем российским компаниям думать не только на ближайшую перспективу, но даже на годы вперед», - отметил владелец компании ЛИГА Александр Логачев.

Издание ориентировано на партнеров и клиентов компании: собственников, генеральных директоров, директоров по продажам, дизайнеров, технологов. Это 20-страничное издание формата А4, которое будет распространяться бесплатно в обособленных подразделениях и в офисах дилеров. Тираж – 4 тысячи экземпляров.


Газета выпуск 1